• Kitasakado Soccer Club

2022年6月スケジュール

更新日:6 日前

▼1日(水)

★U-11(5年)室内練習(公民館)17:00〜19:00 ★U-10(4年)室内練習(公民館)17:00〜19:00

▼4日(土)※体験入部受入日

★U-11(5年)市リーグ(第二多目的)

★U-11(5年)定期練習(桜小)8:00〜 ★U-10(4年)定期練習(桜小)8:00〜 ★U-9(3年)定期練習(桜小)8:00〜 ★U-8(2年)定期練習(桜小)8:00〜 ★U-7(1年)定期練習(桜小)8:00〜 ★幼児スクール(桜小)8:00〜10:00

★女子スクール(桜小)8:00〜10:00

▼5日(日)

★U-11(5年)4種リーグ(第二多目的)

★U-10(4年)交流試合(桜小) ★U-9(3年)交流試合(桜小) ★U-8(2年)交流試合(桜小) ★U-7(1年)交流試合(桜小)

▼8日(水)

★U-11(5年)室内練習(公民館)17:00〜19:00 ★U-10(4年)室内練習(公民館)17:00〜19:00

▼11日(土)※体験入部受入日

★U-11(5年)市マクドナルドカップ(多目的)

★U-9(3年)吉見SMC招待大会(吉見) ★U-10(4年)定期練習(桜小)8:00〜 ★U-8(2年)定期練習(桜小)8:00〜 ★U-7(1年)定期練習(桜小)8:00〜 ★幼児スクール(桜小)8:00〜10:00

★女子スクール(桜小)8:00〜10:00

▼12日(日)

★U-10(4年)武蔵野ジュニア ★U-9(3年)武蔵野ジュニア ★U-8(2年)武蔵野ジュニア

▼15日(水)

★U-11(5年)室内練習(公民館)17:00〜19:00 ★U-10(4年)室内練習(公民館)17:00〜19:00

▼18日(土)※体験入部受入日

★U-9(3年)吉見SMC招待大会(予備日)

★U-11(5年)定期練習(桜小)8:00〜 ★U-10(4年)定期練習(桜小)8:00〜 ★U-9(3年)定期練習(桜小)8:00〜 ★U-8(2年)定期練習(桜小)8:00〜 ★U-7(1年)定期練習(桜小)8:00〜 ★幼児スクール(桜小)8:00〜10:00

★女子スクール(桜小)8:00〜10:00

▼19日(日) AMソフト

★U-10(4年)武蔵野ジュニア ★U-9(3年)武蔵野ジュニア ★U-8(2年)武蔵野ジュニア

★U-11(5年)市マクドナルドカップ(予備日)

▼22日(水)

★U-11(5年)室内練習(公民館)17:00〜19:00 ★U-10(4年)室内練習(公民館)17:00〜19:00

▼25日(土)※体験入部受入日

★U-11(5年)定期練習(桜小)8:00〜 ★U-10(4年)定期練習(桜小)8:00〜 ★U-9(3年)定期練習(桜小)8:00〜 ★U-8(2年)定期練習(桜小)8:00〜 ★U-7(1年)定期練習(桜小)8:00〜 ★幼児スクール(桜小)8:00〜10:00

★女子スクール(桜小)8:00〜10:00

▼26日(日) AMソフト

★U-10(4年)武蔵野ジュニア(予備日) ★U-9(3年)武蔵野ジュニア(予備日) ★U-8(2年)武蔵野ジュニア(予備日)

▼29日(水)

★U-11(5年)室内練習(公民館)17:00〜19:00 ★U-10(4年)室内練習(公民館)17:00〜19:00


閲覧数:667回0件のコメント

最新記事

すべて表示

▼3日(土)※体験入部受入日 ★U-11(5年)定期練習(桜小)08:00〜 ★U-10(4年)定期練習(桜小)08:00〜 ★U-9(3年)定期練習(桜小)08:00〜 ★U-8(2年)定期練習(桜小)08:00〜 ★U-7(1年)定期練習(桜小)08:00~ ★幼児スクール(桜小)08:00〜10:00 ★女子スクール(桜小)08:00~10:00 ▼4日(日) ★U-11(5年)4種リーグ(

▼3日(水) ★U-11(5年)室内練習(公民館)17:00〜19:00 ★U-10(4年)室内練習(公民館)17:00〜19:00 ▼6日(土)※体験入部受入日 ★U-11(5年)定期練習(桜小)08:00〜 ★U-10(4年)定期練習(桜小)08:00〜 ★U-9(3年)定期練習(桜小)08:00〜 ★U-8(2年)定期練習(桜小)08:00〜 ★U-7(1年)定期練習(桜小)08:00~ ★

▼2日(土) ※体験入部受入日 ★U-11(5年)定期練習(桜小)8:00〜 ★U-10(4年定期練習(桜小)8:00〜 ★U-9(3年)定期練習(桜小)8:00〜 ★U-8(2年)定期練習(桜小)8:00〜 ★U-7(1年) 定期練習(桜小)8:00〜 ★幼児スクール(桜小)8:00〜10:00 ★女子スクール(桜小)8:00〜10:00 ▼3日(日) ★U-11(5年)4種リーグ(第二多目的)