top of page
  • Kitasakado Soccer Club

2024年5月スケジュール

更新日:1 日前

▼3日(金・祝)

★U-12(6年)関東西部地区予選(第2多目的)

★U-10(4年)神川招待大会(神川町)

▼4日(土)※体験入部受入日

★U-12(6年)関東西部地区予選(新柏原)

★U-11(5年)神川招待大会(神川町)

★U-9(3年)田間宮招待大会(鴻巣市)

★U-12(6年)定期練習(桜小)8:00〜

★U-11(5年)定期練習(桜小)8:00〜

★U-10(4年)定期練習(桜小)8:00〜

★U-9(3年)定期練習(桜小)8:00〜

★U-7(1年)定期練習(桜小)8:00〜

★幼児スクール(桜小)8:00〜10:00

★女子スクール(桜小)8:00〜10:00

▼5日(日・祝)※指導者ミーティング

★U-12(6年)関東西部地区予選(予備日)

▼6日(月・振)

★U-11(5年)川島町ライオンズ杯(川島町)

★U-10(4年)川島町ライオンズ杯(川島町)

★U-9(3年)川島町ライオンズ杯(川島町)

★U-8(2年)キッズフェスティバル(第1多目的)

▼8日(水)

★U-12(6年)室内練習(公民館)17:00〜19:00 ★U-11(5年)室内練習(公民館)17:00〜19:00 ▼11日(土)※体験入部受入日

★U-9(3年)市ジュニア大会(第1多目的)

★U-12(6年)定期練習(桜小)8:00〜

★U-11(5年)定期練習(桜小)8:00〜

★U-12(6年)定期練習(桜小)8:00〜

★U-10(4年)定期練習(桜小)8:00〜 ★U-9(3年)定期練習(桜小)8:00〜 ★U-8(2年)定期練習(桜小)8:00〜 ★U-7(1年)定期練習(桜小)8:00〜 ★幼児スクール(桜小)8:00〜10:00

★女子スクール(桜小)8:00〜10:00

★U-11(5年)川島町ライオンズ杯(予備日)

▼12日(日)

★U-12(6年)4種リーグ

★U-10(4年)川島町ライオンズ杯(予備日)

▼15日(水)

★U-12(6年)室内練習(公民館)17:00〜19:00 ★U-11(5年)室内練習(公民館)17:00〜19:00

▼18日(土)※体験入部受入日

★U-11(5年)狭山台キッカーズ招待大会(狭山市)

★U-11(5年)交流試合(桜小)PM

★U-12(6年)定期練習(桜小)8:00〜

★U-11(5年)定期練習(桜小)8:00〜

★U-12(6年)定期練習(桜小)8:00〜

★U-10(4年)定期練習(桜小)8:00〜

★U-9(3年)定期練習(桜小)8:00〜

★U-8(2年)定期練習(桜小)8:00〜

★U-7(1年)定期練習(桜小)8:00〜

★幼児スクール(桜小)8:00〜10:00

★女子スクール(桜小)8:00〜10:00

▼19日(日)

★U-10(4年)市ニューセーボー杯(第1多目的)

▼22日(水)

★U-12(6年)室内練習(公民館)17:00〜19:00 ★U-11(5年)室内練習(公民館)17:00〜19:00

▼25日(土) 【桜小運動会】※指導者ミーティング

★U-12(6年)定期練習OFF

★U-11(5年)定期練習OFF

★U-12(6年)定期練習OFF

★U-10(4年)定期練習OFF

★U-9(3年)定期練習OFF

★U-8(2年)定期練習OFF

★U-7(1年)定期練習OFF

★幼児スクールOFF

★女子スクールOFF

▼26日(日)

★U-12(6年)4種リーグ

★U-9(3年)、U-10(4年)市大会予備日

▼29日(水)

★U-12(6年)室内練習(公民館)17:00〜19:00

★U-11(5年)室内練習(公民館)17:00〜19:00


閲覧数:941回0件のコメント

最新記事

すべて表示

お知らせ

2024.04.06(土)08:00〜 新年度に伴い新旧ユニホーム・ビブス交換 [背番号がわかるように]ジップロックなどに入れて返却してください。 ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー 【体験入部】原則土曜日08:00からの定期練習で受入れていますので、お気軽にお越しください。見学からでも構いません。 注)学年によっては対外試合などで不在となることもあるため、スケジュールページをご確認ください

2025年2月スケジュール

▼1日(土)※体験入部受入日 ★U-12(6年)坂戸カップ(第1多目的) ★U-12(6年)定期練習(桜小)08:00〜 ★U-11(5年)定期練習(桜小)08:00〜 ★U-10(4年)定期練習(桜小)08:00〜 ★U-9(3年)定期練習(桜小)08:00〜 ★U-8(2年)定期練習(桜小)08:00〜 ★U-7(1年)定期練習(桜小)08:00〜 ★幼児スクール(桜小)08:00〜10:00

2025年3月スケジュール

▼1日(土)※体験入部受入日、ロータリー賞授賞式 ★U-12(6年)定期練習(桜小)08:00〜 ★U-11(5年)定期練習(桜小)08:00〜 ★U-10(4年)定期練習(桜小)08:00〜 ★U-9(3年)定期練習(桜小)08:00〜 ★U-8(2年)定期練習(桜小)08:00〜 ★U-7(1年)定期練習(桜小)08:00~ ★幼児スクール(桜小)08:00〜10:00 ★女子スクール(桜小)

Comments


bottom of page