• Kitasakado Soccer Club

2022年10月スケジュール

更新日:10月28日

▼1日(土) ※体験入部受入日

★U-11(5年)定期練習(桜小)08:0012:00

★U-10(4年)定期練習(桜小)08:00〜12:00

★U-9(3年)定期練習(桜小)08:00〜11:00

★U-8(2年)定期練習(桜小)08:00〜11:00

★U-7(1年)定期練習(桜小)08:00~11:00

★幼児スクール(桜小)08:00〜10:00

★女子スクール(桜小)08:00~10:00 ▼2日(日)

★U-11(5年)4種リーグ(桜小)

★U-7(1年)富士見ミニ大会(狭山市)

▼5日(水)

★U-11(5年)室内練習(公民館)17:00〜19:00

★U-10(4年)室内練習(公民館)17:00〜19:00

▼8日(土)※体験入部受入日

★U-11(5年)市長杯(第2多目的)

★U-10(4年)定期練習(桜小)08:00〜12:00

★U-9(3年)定期練習(桜小)08:00〜11:00

★U-8(2年)定期練習(桜小)08:00〜11:00

★U-7(1年)定期練習(桜小)08:00~11:00

★幼児スクール(桜小)08:00〜10:00

★女子スクール(桜小)08:00~10:00 ▼9日(日) ★U-11(5年)少年団大会1次予選(桜小)

★U-9(3年)アスヤマ杯(加須市)

▼10日(祝)

★U-8(2年)ライオンズ招待大会(川越市) ▼12日(水) ★U-11(5年)室内練習(公民館)17:00〜19:00 ★U-10(4年)室内練習(公民館)17:00〜19:00 ▼15日(土)※体験入部受入日

★U-11(5年)定期練習(桜小)08:00〜12:00

★U-10(4年)定期練習(桜小)08:00〜12:00

★U-9(3年)定期練習(桜小)08:00〜11:00

★U-8(2年)定期練習(桜小)08:00〜11:00

★U-7(1年)定期練習(桜小)08:00~11:00

★幼児スクール(桜小)08:00〜10:00

★女子スクール(桜小)08:00~10:00

▼16日(日) AMソフト

★U-10(4年)交流試合(桜小)

★U-8(2年)ライオンズ招待大会(川越市)延期分

▼19日(水)

★U-11(5年)室内練習(公民館)17:00〜19:00

★U-10(4年)室内練習(公民館)17:00〜19:00

▼22日(土)※体験入部受入日

★U-11(5年)東武鉄道予選会(第2多目的)

★U-10(4年)定期練習(桜小)08:00〜12:00

★U-9(3年)定期練習(桜小)08:00〜11:00

★U-8(2年)定期練習(桜小)08:00〜11:00

★U-7(1年)定期練習(桜小)08:00~11:00

★幼児スクール(桜小)08:00〜10:00

★女子スクール(桜小)08:00~10:00 ▼23日(日)

★U-10(4年)少年団大会2次予選

▼26日(水)

公民館文化祭準備

★U-11(5年)室内練習(公民館)【中止】

★U-10(4年)室内練習(公民館)【中止】

▼29日(土)【大・南・上】※体験入部受入日

★U-9(3年)交流大会(日高)

★U-8(2年)交流大会(日高)

★U-11(5年)定期練習(桜小)08:00〜12:00

★U-10(4年)定期練習(桜小)08:00〜12:00

★U-7(1年)定期練習(桜小)08:00~11:00

★幼児スクール(桜小)08:00〜10:00

★女子スクール(桜小)08:00~10:00

▼30日(日) AMソフト

★U-11(5年)市長杯(予備日)

★U-10(4年)少年団大会2次予選(予備日)

★U-9(3年)交流試合(狭山)

★U-7(1年)交流試合(狭山)

閲覧数:1,940回0件のコメント

最新記事

すべて表示

▼2日(水) ★U-11(5年)室内練習(公民館)17:00〜19:00 ★U-10(4年)室内練習(公民館)17:00〜19:00 ▼3日(祝) ★親子サッカー・リフティング大会(全学年) ▼5日(土)【千】※体験入部受入日 ★U-11(5年)交流試合(八瀬大橋G) ★U-10(4年)定期練習(桜小)08:00〜12:00 ★U-9(3年)定期練習(桜小)08:00〜11:00 ★U-8(2年)

【2022年9月23日更新】 9/24の定期練習は雨天によりU7〜11は翌25日に振り替えます。 ーーーーーーーーーーーーーーー 1/24〜3/31まで市内の公共施設が閉鎖になっていましたが、4/1より解放されました。 ホーム桜小学校での活動が可能になりましたので、4月以降は本来の活動に戻ります。 らくらく連絡網 および スケジュールページを確認してください。 なお、今後も感染対策を徹底した上で活

▼3(火) ★初蹴り(全学年)8:00集合 ▼7日(土)※体験入部受入日 ★U-11(5年)美谷本招待(戸田市) ★U-10(4年)定期練習(桜小)08:00〜12:00 ★U-9(3年)定期練習(桜小)08:00〜11:00 ★U-8(2年)定期練習(桜小)08:00〜11:00 ★U-7(1年)定期練習(桜小)08:00~11:00 ★幼児スクール(桜小)08:00〜10:00 ★女子スクール